ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!

«ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!»
В Зейским округе сотрудники ГИБДД МО МВД России «Зейский» совместно с группой дошкольного образования МАОУ Сосновоборская СОШ провели акцию для водителей ко Дню Победы «Помним! Гордимся!», призванная напомнить молодому поколению о подвиге народа и выразить уважение и благодарность участникам войны и труженикам тыла. 4 мая автоинспекторы с воспитанниками старшей группы,поздравляли участников дорожного движения с предстоящим праздником, даря водителям буклеты с правилами дорожного движения и символы праздника Победы — Георгиевские ленточки.
Поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы, желаем всем безопасного празднования и безаварийной езды.
#Детизабезопасность
#АкцияГДО
#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОАмурскаяОбласть




